Buscador de Actividades | 40 registros encontrados | Ayuda |
- Junta Municipal Oliver-Valdefierro 8
- Junta Municipal Actur-Rey Fernando 5
- Junta Municipal Santa Isabel 3
- Junta Municipal Sur 3
- Junta Municipal Delicias 2
- Junta Municipal La Almozara 2
- Junta Municipal Las Fuentes 2
- Junta Municipal Miralbueno 2
- Junta Municipal San José 2
- Junta Municipal El Rabal 1
- Junta Municipal Torrero 1
Disponible en Datos Abiertos
-
San Valentín da la chapa
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 13-02-2023 al 14-02-202314 de febrero de 2023GratuitaJóvenes -
Los lobos de Castrocalvo
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 06-02-2023 al 16-02-202317 de febrero de 2023GratuitaJóvenes -
Técnicas de estudio
Zona Joven Élaios Andador Pilar Cuartero, 3*Inscripción: 01-02-2023 al 26-04-202301-02-2023 al 26-04-2023 Jóvenes -
Bádminton
C.P.I. El Espartidero C/ Dieciseis de Julio, 10*Inscripción: 10-01-2023 al 01-05-202311-01-2023 al 31-05-2023 Jóvenes -
Teatro
I.E.S. Félix de Azara C/ Ramiro I de Aragón, S/N*Inscripción: 13-01-2023 al 08-02-202318-01-2023 al 31-05-2023 Jóvenes -
Torneo de guiñote
*Inscripción: 06-06-2023 al 13-06-202312-06-2023 al 13-06-2023GratuitaJóvenes -
Torneo tenis de mesa
*Inscripción: 05-06-2023 al 09-06-202312-06-2023 al 16-06-2023GratuitaJóvenes -
Excursión medioambiental
*Inscripción: 05-06-2023 al 18-06-202319-06-2023 al 21-06-2023GratuitaJóvenes -
Torneo de datchball
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 21-09-2023 al 01-10-202304-10-2023 al 06-10-2023GratuitaJóvenes -
Talleres de reciclaje
*Inscripción: 09-10-2023 al 29-10-202330-10-2023 al 03-11-2023GratuitaJóvenes -
Escape Room El Tesoro Maldito
C.P.I. Rosales del Canal c/ Luis Gracia Iberni, 4*Inscripción: 05-12-2023 al 11-12-202312 de diciembre de 2023GratuitaJóvenes -
Técnicas de estudio
C.P.I. Rosales del Canal c/ Luis Gracia Iberni, 4*Inscripción: 28-11-2023 al 07-03-202404-12-2023 al 12-02-2024 Jóvenes -
Técnicas de estudio II
C.P.I. Rosales del Canal c/ Luis Gracia Iberni, 4*Inscripción: 16-01-2024 al 07-03-202418-01-2024 al 07-03-2024 Jóvenes -
Técnicas de estudio
Zona Joven Andalán C/ París, 1*Inscripción: 12-01-2024 al 28-02-202424-01-2024 al 13-03-2024 Jóvenes -
Torneo fútbol
C.P.I. Rio Sena c/ Ibón de Astún, 5*Inscripción: 18-09-2023 al 21-01-2024hasta el martes 21 de mayoGratuitaJóvenes -
Fútbol Sala
I.E.S. Avempace C/ Islas Canarias, 5*Inscripción: hasta el martes 21 de mayohasta el martes 21 de mayoInscripción -
Robótica
Zona Joven Élaios Andador Pilar Cuartero, 3*Inscripción: hasta el lunes 27 de mayohasta el lunes 27 de mayoInscripción -
Torneo baloncesto 3x3
C.P.I. Rio Sena c/ Ibón de Astún, 5*Inscripción: 18-09-2023 al 21-01-2024hasta el lunes 27 de mayoGratuitaJóvenes -
Técnicas de estudio
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 25-09-2023 al 29-09-2023hasta el lunes 27 de mayo Jóvenes -
Guitarra
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 25-09-2023 al 29-09-2023hasta el lunes 27 de mayo Jóvenes -
Fútbol infantil y Cadete
Instalación deportiva elemental Terrazas de CDM Delicias C/ Emilio Moreno Alcañiz, s/n*Inscripción: 27-10-2023 al 26-02-2024hasta el lunes 27 de mayo Jóvenes -
Bateria
*Inscripción: hasta el lunes 27 de mayohasta el lunes 27 de mayoInscripción -
Dibujo
*Inscripción: hasta el martes 28 de mayohasta el martes 28 de mayoInscripción -
Baile moderno
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: 25-09-2023 al 30-11-2023hasta el martes 28 de mayo Jóvenes -
Mix deportivo (Datchball, colpbol, Pichi y Hockey)
Zona Joven Andalán C/ París, 1*Inscripción: hasta el viernes 31 de mayohasta el martes 28 de mayoInscripción -
Voleibol Infantil
Zona Joven Grande Covián C/ Tomás Higuera, 60*Inscripción: 09-10-2023 al 27-03-2024hasta el miércoles 29 de mayo Jóvenes -
Defensa Personal
Zona Joven Élaios Andador Pilar Cuartero, 3*Inscripción: hasta el miércoles 29 de mayohasta el miércoles 29 de mayoInscripción -
Voleibol
I.E.S. Francisco Grande Covián C/ Tomás Higuera, 60*Inscripción: 09-10-2023 al 27-03-2024hasta el miércoles 29 de mayo Jóvenes -
Defensa personal
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20*Inscripción: hasta el viernes 31 de mayohasta el jueves 30 de mayoInscripción -
Equipo Baloncesto Mixto cadete/ infantil
Centro Deportivo Municipal José Garcés C/ Tetuán, 1 (con C/ Santa Gema)*Inscripción: hasta el jueves 30 de mayohasta el jueves 30 de mayoInscripción -
Baloncesto infantil femenino
Pabellon Deportivo Municipal Fernando Escartín (Santa Isabel) C/ Iglesia, 34*Inscripción: 14-09-2023 al 30-11-2023hasta el jueves 30 de mayo Jóvenes -
Piano
Zona Joven Élaios Andador Pilar Cuartero, 3*Inscripción: hasta el miércoles 29 de mayohasta el jueves 30 de mayoInscripción -
KPop
*Inscripción: hasta el jueves 30 de mayohasta el jueves 30 de mayoInscripción -
Fútbol Sala cadete
Centro Deportivo Municipal La Granja Camino de Cabaldos, 45 (en el Parque de La Granja)*Inscripción: hasta el viernes 31 de mayohasta el viernes 31 de mayoGratuitaInscripción -
Lego League Challenge
Zona Joven Torrero C/ Monzón, 3*Inscripción: 31-07-2023 al 01-10-2023hasta el viernes 31 de mayo Jóvenes -
Teatro en Francés
*Inscripción: hasta el viernes 31 de mayohasta el viernes 31 de mayoInscripción -
Voley
*Inscripción: hasta el viernes 31 de mayohasta el viernes 31 de mayoInscripción -
Club de Lectura Espartidero
C.P.I. El Espartidero C/ Dieciseis de Julio, 10*Inscripción: hasta el lunes 6 de mayohasta el viernes 31 de mayoGratuitaInscripción -
Guitarra
Zona Joven Élaios Andador Pilar Cuartero, 3*Inscripción: hasta el miércoles 29 de mayohasta el viernes 31 de mayoInscripción -
Recreos jugones
Zona Joven Río Sena (CPI) C/Enrique Val nº20hasta el 14 de junioGratuitaJóvenes